
Решил покататься: с одесского СТО угнали машину
Ранее судимый за воровство 43-летний сотрудник СТО взял ключи от машины клиентки и уехал кататься. Теперь ему грозит от 5 до 8 лет тюрьмы.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, передаёт корреспондент Украинской Службы Информации.
По данным полиции, правонарушитель без разрешения взял ключи от Volkswagen Passat, который владелица оставила на ремонт, и поехал на нем кататься.
Узнав об исчезновении машины, потерпевшая сразу вызвала полицию, и злоумышленника нашли в центре города. Оказалось, что он ранее был судим за имущественные преступления.
Сведения о преступлении внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.289 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, мужчине грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет с конфискацией имущества или без нее.
Ранее на USIonline.com — Одесский бизнесмен сбил ребенка и предложил позвонить главврачу областной «чтобы ее приняли».
Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.