Прошедшие сутки в Одесской области прошли без ЧС «фото»

Прошедшие сутки в Одесской области прошли без ЧС

За прошедшие сутки произошло 4 пожара: два - в Одессе, два - в области. В Белгород-Днестровском районе нашли несколько взрывоопасных предметов - противотанковые кассетные элементы и авиабомбу.

Оперативную информацию за прошедшие сутки сообщает ГСЧС в Одесской области.

9 марта в Одесском районе произошло два пожара. В селе Малодолинское в магазине “Купець” загорелся холодильник – вероятнее всего из-за короткого замыкания. Никто не пострадал.
В Нерубайском горел грузовик на территории автобазы. Также без пострадавших.

На трассе Одесса-Рени возле села Маяки произошло ДТП. Водитель Nissan Teana не справился с управлением и перевернулся. В результате аварии водитель погиб, еще 4 пассажира пострадали, в том числе двое детей (7 и 11 лет). Их доставили в Беляевскую ЦРБ.

В Затоке на улице Пионерской сотрудники ГСЧС изъяли 2 противотанковых кассетных элемента, а в селе Беленькое – одну авиационную бомбу ОФАБ – 250.

Ранее на  USIonline.comРоссийского десанта в Одессе пока не будет.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.