![Прокуратура готовит обвинение экс-вице-губернатора Александра Орлова по “делу 19 февраля” usionline.com Прокуратура готовит обвинение экс-вице-губернатора Александра Орлова по “делу 19 февраля” «фото»](https://usionline.com/wp-content/uploads/2017/04/n37891_52059.jpg)
Прокуратура готовит обвинение экс-вице-губернатора Александра Орлова по “делу 19 февраля”
23 Квітня 2017, 18:45
Прокуратура Одесской области в ближайшие дни передаст в суд обвинительный акт в отношении экс-вице-губернатора Одесской области, главы городской организации «Оппозиционного блока» Александра Орлова. Его считают причастным к организации нападения на активистов «Евромайдана» и журналистов у здания Одесской ОГА 19 февраля 2014 года.
Об этом сообщили в группе расследования “дела 19 февраля” в Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации.
Как сообщала USIonline.com, Орлова повторно вызвали на допрос по делу 19 февраля.