Под Одессой мужчина избил полицейского, который попросил его не танцевать на проезжей части «фото»

Под Одессой мужчина избил полицейского, который попросил его не танцевать на проезжей части

Под Одессой мужчина находится под домашним арестом за то, что избил полицейского. Правоохранитель сделал ему замечание и попросил не танцевать на проезжей части.

Об этом сообщает Татарбунарский районный суд, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

В зале суда, хулиган согласился со своей виной и необходимостью домашнего ареста, но попросил ограничиться ночным временем. Однако суд назначил круглосуточный домашний арест сроком на 60 дней с рядом условий: пребывать к следователю, прокурору или в суд по первому зову, не выходить из дома без специального разрешения, сообщать о смене места своего пребывания, раз в неделю посещать райотдел, дать разрешение сотрудникам полиции контролировать условия выполнения обязательств.

Инцидент произошел 17 января в Татарбунарском районе. Полицейский ехал по трассе на служебной машине и заметил неадекватного мужчину, который танцевал на проезжей части, громко кричал и мешал движению. Правоохранитель попытался утихомирить пьяного дебошира и попросил уйти с дороги. После замечания хулиган залез в служебное авто и несколько раз ударил полицейского, после чего вытащил его из машины и продолжил избивать.

Как сообщала USIonline.comполиция задержала злоумышленника, который украл верхушку елки в Измаиле.

Читайте нас в Telegram.