Жизнь человека для чинуши в Одессе не стоит ничего «фото»

Жизнь человека для чинуши в Одессе не стоит ничего

Спустя 4 года после трагедии в муниципальном лагере «Виктория» виновные в реализации схемы по воровству средств из одесского бюджета все еще не наказаны.

Более того, на сегодняшний день они даже не являются подозреваемыми! УКС продолжает проводить тендера, а фирмы, подобные “Монолит”, “Юг-укрстрой” и другие, продолжают, вступая в картельный сговор, их выигрывать.

В конечном итоге до фактического исполнителя работ доходят копейки и работы, соответственно, выполняются на самом низком уровне. Даже в случае, когда речь идет о безопасности наших детей.

Это Одесса, детка, жизнь человека для чинуши здесь не стоит ничего.

Вы говорите – “дорогая финская сосна с высокой степенью пожаростойкости вследствие нанесения противогорючего состава способом адгезии”, а я говорю – ЛОЖЬ! Самые обычные дешевые бревна ворованной у Громады карпатской ели, покрытые олифой (или чем-то подобным) с помощью кисти и валика уже после возведения конструкции.

Вы говорите “современные системы противопожарной безопасности и высокий уровень электромонтажных работ”, а я говорю – ненасытные твари! Корпус воспламенился факелом по всему периметру в течение пяти минут и вы не оставили не одного шанса на спасение детям, которые жили в комнате над очагом возгорания и оказались блокированы пламенем…