Ситуация «кому война, а кому мать родна» расцветает буйным цветом «фото»

Ситуация «кому война, а кому мать родна» расцветает буйным цветом

В стране начался какой то полный треш касательно помощи. Идут гуманитарные фуры на которых пишут название нашего фонда. И они непонятно к кому и куда попадают. Какие-то коробки тоже укладывают с нашими наклейками в чужие грузы.

Уважаемые партнеры, которые высылают сюда помощь. Спасибо огромное за ваше стремление помочь Украине. Но без моего подтверждения, что мы принимаем груз на себя и отвечаем за его распределение, без моей подписи и печати ни за какой груз я не отвечаю!!

Мы все принимаем и выдаем по актам и иначе не будет. Выгружать только на те склады, которые подтверждаю я (0674849285) или Ирина +380 (97) 922 27 89 – Супрамарин. Никто больше не может принимать и выгружать грузы, направленные на фонд Корпорация Монстров.

Тоже самое касается денег! “Я там перевел куда то”, “кому то передал тысячупиццот миллионов” не работает. Если передаете деньги – лично мне в руки или только в опечатанные боксы с моей печатью и подписью только в нашем офисе! Мы до сих пор делаем даже инкассации официально!
Спасибо за понимание.

Ситуация «кому война, а кому мать родна» вот прям рассветает буйным цветом.
Также очень прошу еще раз всех граждан неравнодушных, которые хотят помочь.

Склад приема гуманитарки за который я могу ручаться, что выдается все под акт и официальный запрос – находится по адресу Ришельевская, 9 (Рынок еды). Мы в единой базе.
Склад медикаментов – Лютеранский переулок, 7

Мы все это уже в 14 году проходили. Напоминаю, что мы давно уже не волонтеры и ситуация «я прямо в руки мальчикам отдам и сфотографирую для отчета» у нас уже не проходит.