Результаты сессии «фото»

Результаты сессии

На сессии в Крыжановке определили список улиц громады, на которых панируется проведение поточного ремонта, подготавливается база для реорганизации в сфере медицинского обслуживания, решается вопрос по аварийной котельной в Александровке.

Всего в Крыжановском округе панируется отремонтировать 1165 кв.м дорог, в Фонтанке – 2225 кв.м., в Александровском старостинском округе 1582 кв.м., в Новодофиновском – 661 кв.м.

Кроме этого, депутаты поддержали инициативу принять права учредителя коммунального некоммерческого предприятия «Центр первичной медико-санитарной помощи» Лиманского районного совета Одесской области. Принимая это решение, мы экономим средства и время, которые должны были бы выделить для создания нового центра получения регистрации и лицензии. Получив права учредителя центра, мы подготавливаем базу для дальнейшего финансирования и реорганизации в сфере медицинского обслуживания населения громад.

Принято решение о проведении строительной экспертизы аварийной котельной в Александровке. После проведения экспертизы комиссия примет решение возможна ли дальнейшая эксплуатация постройки.