Москва ушла на дно «фото»

Москва ушла на дно

Крейсер «Москва» пошёл туда, куда его отправили наши пограничники с острова Змеиный…

Я помню этот крейсер, когда он появился в Севастополе много лет назад, во времена моей безмятежной молодости.

Я видела его вживую много лет назад, во времена СССР. И все мы тогда, жены моряков особенно, испытывали гордость, а курсанты Военного Нахимовского училища мечтали продолжить службу на новом и современном крейсере, который был гордостью страны…

Как давно это было, как будто в другой жизни…

И что теперь? Какие теперь чувства у каждого украинца от осознания того, что очередной корабль пошёл на дно? Гордость и восхищение нашей армией, которая медленно и уверенно идёт к Победе.

Но сколько ещё нам необходимо уничтожить кораблей, самолетов, ракет и всего того, что агрессор накапливал десятилетиями для уничтожения Украины? Сколько ещё необходимо антихристу, сидящему в бункере, жертв, что бы он наконец-то был удовлетворён? Сколько покалеченных жизней он заберёт с собой в могилу, которая для него уже приготовлена в наших мыслях?

И как, скажите, как эти бесноватые русские находят оправдание всему тому ,что сейчас происходит?
Неужели жажда крови и ненависть ко всему украинскому, которой он одержим не захлестнёт его до краев и потопит его в этой кровавой лаве?

Я всегда говорила, что мысли материальны и сила мысли творит чудеса, так пусть эта символичная победа над крейсером Москва станет победой над московией и ее диктатором в наших мыслях. Давайте все вместе силой наших мыслей поверим в в нашу Победу искренне и без тени сомнения. Поверим в нашу бесстрашную героическую армию, которая не отдаст ни пяди нашей украинской земли агрессору.

И пусть 9 мая станет нашим Днём Победы, а не их.
Мы сможем, мы сильные и Победа будет за нами, в этом наша сила – в Вере, которая подкреплена бесконечной любовью к нашей Родине.
Слава Украине!
Слава ЗСУ!
Героям Слава!
И Победа будет за нами!