Что делать, если… «фото»

Что делать, если…

Я юрист с более чем пятнадцатилетним опытом работы в области права. За свою карьеру в органах исполнительной власти, финансовом и частных секторах, я сталкивался с огромным количеством интересных дел и неоднозначных ситуаций, которые, в свою очередь, могли трактоваться двояко и заканчиваться с одинаковой долей успеха/неудачей для любой из сторон.

Такие случаи в наше время далеко не единичны. Связано это, по большей части, с несовершенством законодательной базы, лазейками, уловками и банальной глупостью людей на местах.

Сейчас я хочу передать свои опыт и знания Вам, но сделать это не с помощью большого количества непонятных терминов, витиеватых оборотов и малопонятных простому обывателю терминов, а на конкретных примерах – Простым, Доступным языком.

Именно такой нехитрый лозунг я выбрал для своего проекта «Что делать, если…». В этой программе мы освящаем обыденные, насущные вопросы:

– Что делать, если дерево упало на автомобиль и повредило его?

– Что делать, если вас затопили соседи сверху?

– Как вести себя с полицейскими при ДТП и взаимодействовать со страховой?

– Как выстроить взаимоотношения с работодателем и защитить свои трудовые права?

– Как начать бизнес с компаньоном и обезопасить себя? Как разделить зоны ответственности, финансовые риски и прибыль? И тп.

Только суть и ничего лишнего. Лайфхаки без «юрни» и бесконечного хронометража. Пошаговая инструкция к действию.

Поэтому, если у Вас есть интересная тема, неразрешенная проблема, вы всегда можете обратиться к нам all.news.inform@gmail.com или по телефону редакции +38 (096) 95 38 657и мы постараемся найти выход вместе. Ведь безвыходных ситуаций не бывает, бывают ленивые юристы.

Ваш юрист по соседству Арсен Подосян.