Одесский худмузей работает в День Независимости: выходной перенесли на среду «фото»

Одесский худмузей работает в День Независимости: выходной перенесли на среду

В Одесском художественном музее решили не делать себе традиционный выходной во вторник. По случаю праздника весь музей работает сегодня в полном объеме.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на страницу замдиректора музея Александры Ковальчук в Facebook.

Обычно у нас выходной во вторник. Но в этом году мы решили поставить эксперимент, начав работать по вторникам в сокращенной формуле (второй этаж и грот). А вот сегодня мы решили открыть весь музей, перенеся наш выходной на среду. Так что для всех, кто за три дня устал от пляжа – приглашаем! — говорится в сообщении.

Также в музее отметили, что в административном дворе открылось кафе, в музейной лавке теперь можно приобрести футболки, магниты и открытки, посвященные Александру Ройтбурду, а в пятницу во дворе музея пройдет последний в этом году кинопоказ.

Ранее на USIonline.comУкраина 30+: в одесской библиотеке показали уникальные книги.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.