Одесский “Черноморец” сумел избежать поражения в Днепре «фото»

Одесский “Черноморец” сумел избежать поражения в Днепре

Сегодня одесский «Черноморец» проводил матч 20-го тура украинской футбольной Премьер-лиги в Днепре против местной команды. Гости сумели отыграться за 15 минут до конца матча.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Матч неудачно начался для “моряков”, уже на 14-й минуте Артем Довбик отличным ударом из-за пределов штрафной открыл счет. Одесситы смогли отыграться только в конце второго тайма. Подопечным Александра Бабича пришел на помощь “стандарт”. После розыгрыша штрафного Хобленко с передачи Хочолавы отправил мяч в ворота. Равный счет 1:1 так и сохранился до конца матча.

Концовку матча омрачил эпизод с участием все того же Давида Хочолавы. Грузинский легионер “моряков” на 90-й минуте за игру рукой получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

“Черноморец” набрал уже 27 очков и продолжает оставаться в лидирующей шестерке чемпионата.

Как сообщала USIonline.com«Черноморец» подписал контракт с четырьмя новыми футболистами.