Одесский “Черноморец” обыграл ФК “Николаев” и возглавил таблицу в Первой лиге «фото»

Одесский “Черноморец” обыграл ФК “Николаев” и возглавил таблицу в Первой лиге

Матч должен был состояться в Николаеве, но из-за того, что город находится в «красной» карантинной зоне, игру перенесли в Одессу.

Об этом сообщает спортивный блогер Антон Терехов.

Подопечные Сергея Ковальца доминировали с самого начала встречи и довольно быстро открыли счет. На третьей минуте одесская пара форвардов Владислав Бугай и Артем Ковбаса провели стремительную комбинацию, которую точным ударом завершил Ковбаса.

В концовке первого тайма одесситам удалась еще одна атакующая комбинация. Вездесущий Владислав Бугай перехватил мяч в центре поля и отдал пас Илье Путре. Путря навесил на Артема Ковбасу, после чего Ковбаса четко пробил головой в угол ворот. Счет стал 2:0 и был сохранен до финального свистка.

После перерыва николаевцы не сумели создать голевых возможностей у ворот одесситов. Гости довольно грубо действовали в этом матче и заработали сразу шесть “предупреждений”. Одесситы заслуженно победили и теперь снова занимают лидирующую позицию в Первой лиге. Можно надеяться, что в текущем сезоне “черно-синие” решат свою задачу на сезон и вернуться в следующем сезоне в Премьер-лигу.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.