Одесские стрелки завоевали призовые места чемпионата (фото) «фото»

Одесские стрелки завоевали призовые места чемпионата (фото)

На чемпионате Украины по стендовой стрельбе одесские спортсмены завоевали 4 золотые, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Национальный олимпийский комитет в Одесской области.

Победителем соревнований стал дуэт Алексея и Виктории Науменко, которые сделали 75 выстрелов и набрали в сумме 127 очков. Второе место завоевали Иван Лоик и Вероника Мильчева (120 очков). Третье место заняли Юрий Шептицкий и обладательница олимпийской лицензии Ирина Маловичко (119).

Во второй день соревнований, спортсмены начнут соревнования в личном турнире (75 выстрелов – 3 серии по 25 выстрелов). В третий день – завершат квалификацию, сделав еще 50 выстрелов. По итогам квалификации определятся 6 финалистов, которые будут бороться за призовые места.

Ранее на USIonline.comОдесская каратистка стала Гранд-виннером Премьер-лиги.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.