Одесские спортсменки завоевали “золото” на чемпионате по прыжкам на батуте (фото) «фото»

Сборная Одесской области по прыжкам на батуте завоевала 2 золотые медали и одну серебреную.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на отделение Национального олимпийского комитета Украины в Одесской области.

Первое золото нашей команде на чемпионате Украины в Харькове принесла 15-летняя София Аларова, которая опередила свою одноклубницу Надежду Лобач, таким образом у другой одесситки серебро: 52,08 против 51,28.

Также спортсменки София Аларова, Екатерина Кулешова, Надежда Лобач и Вероника Пятакова завоевали золотую медаль в командном турнире. 5-7-е места между собой поделили одесситки: Вероника Пятакова, Карина Занфирова и Татьяна Кукнерик. В турнире приняли участие 68 спортсменов из 5 областей Украины.

Ранее на  USIonline.comОдесские спортсмены получили 4 медали на Кубке Украины по плаванию.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.