Одесские «моряки» стали призерами международного турнира по футболу «фото»

Одесские «моряки» стали призерами международного турнира по футболу

888874650

Как сообщает корреспондент Украицнской Службы Информации, в нем принимала участие молодежная сборная Украины (U-21), куда были вызваны два представителя «моряков»: голкипер Дмитрий Безрук и полузащитник Олег Данченко. В трех заключительных матчах соревнований сборная команда одержала победы: 26-го января над Бахрейном (4:3, Данченко сыграл второй тайм); 28-го — над Саудовской Аравией (6:1, Данченко забил гол на 60-й минуте и был заменен на 64-й, Безрук вступил в игру после перерыва и сохранил свои ворота в неприкосновенности); 30-го — над Албанией (2:1, Данченко вышел на поле во втором тайме и сравнял счет на 73-й минуте, Безрук, вновь сыгравший без пропущенных мячей, был заменен в перерыве).

В итоге сборная Украины заняла второе место, уступив первенство Азербайджану, который переиграл нашу команду в первом туре.

Как сообщала USI.online, даже в зимнее время Одесса живет футбольной жизнью.