Одесская теннисистка Свитолина одержала новую победу «фото»

Одесская теннисистка Свитолина одержала новую победу

Первая ракетка Украины, одесситка Элина Свитолина, в матче второго круга турнира WTA 500 в Абу-Даби в двух сетах обыграла россиянку Веру Звонареву, бывшую вторую ракетку мира.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

В ходе поединка ни одна из теннисисток долгое время не имела особого успеха. Только в девятом гейме Свитолина заработала брейкпоинт. Во втором сете одесситка доминировала на протяжении всего времени, ее более опытная оппонентка сумела выиграть лишь один гейм.

Матч продолжался 1 час 11 минут и завершился результатом 6:4 и 6:1 в пользу Свитолиной.

В следующем раунде Свитолина сразится с еще одной россиянкой, Екатериной Александровой.

Отметим, что одесситка выиграла 17 из 19 последних поединков, а на данный момент у нее винстрик из шести побед подряд.

Как сообщала USIonline.com, у одесской теннисистки Ястремской нашли допинг, она все отрицает.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.