Одесситы стали чемпионами мира по бодибилдингу «фото»

Одесситы стали чемпионами мира по бодибилдингу

Сборная Украины победила на чемпионате мира по бодибилдингу, который прошел на испанском курорте Санта-Сусанна неподалеку от Барселоны. В составе команды победителей были и одесские спортсмены.

Об этом сообщили в пресс-службе областного управления физкультуры и спорта, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Первые места заняли одесситы Дмитрий Марченко («классический бодибилдинг» до 90 кг) и Илья Карпенко («менс физик» более 182 см). Второе место досталось Марине Ершовой («бодифитнес» мастера), третье – Данилу Ципко («классический бодибилдинг» более 180 см) и Виолетте Паламарчук («бикини» 169 см).

В целом, украинская сборная победила абсолютно во всех командных зачетах: по фитнесу, среди мужчин и среди мастеров, завоевав 32 награды.

Как сообщала USIonline.com, юная шахматистка из Черноморска стала чемпионкой Украины.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.