Матч сборных в Одессе: громадное преимущество Украины и всего лишь ничья с Болгарией (фото) «фото»

Сборная Украины сыграла вничью со сборной Болгарии. Желто-синие имели подавляющее преимущество и создали у ворот противника не менее десятка верных моментов. Тем не менее, счет всего лишь 1:1.

Об этом сообщает для читателей Украинской Службы Информации спортивный блогер Антон Терехов.

Украинцы весь матч контролировали ход игры и нанесли невероятное количество ударов по воротам – 36, из них 14 пришлись в створ ворот. Тем не менее, мяч долго не шел в ворота сборной Болгарии. А в безобидной контратаке гости открыли счет. Кириллов на 35-й минуте с близкого расстояния забил гол.

Украинцы доминировали и во втором тайме, и наконец на 79-й минуте Тарас Степаненко из-за пределов штрафной пробил точно в угол ворот Болгарии. Итого – 1:1 в этом товарищеском матче.

Будем надеяться, что 16 ноября в Боснии украинцы будут создавать также много возможностей для взятия ворот, но будут более удачно их реализовывать.

Ждите завтра полный отчет о матче.

Ранее на USIonline.comБущан: Играть в родном городе – это большая ответственность.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.