
Ломаченко сломал себе руку во время нокаутирующего удара (фото, видео)
Во время нанесения последнего удара, который отправил британца Энтони Кролла в нокаут, боксер из Одесской области Василий Ломаченко сломал себе руку в районе кисти.
Об этом он сообщил в интервью EsNews, передает корреспондент Украинской Службы Информации.
31-летний боксер из Белгород-Днестровска Василий Ломаченко защитил два своих титула, но во время последнего удара сломал себе руку. Уже завтра он отправится в больницу, чтобы понять на сколько серьезное у него повреждение.
Я сломал себе руку. Это я последний удар ударил и прямо сломал, когда попал где-то в районе виска. Это не хорошо. Завтра я пойду в больницу и мы будем принимать какие-то решения. Это плохо, потому что восстановление может занять время, – рассказал Василий Ломаченко.
Напомним, УСИ сообщала, что боксер из Одесской области, Василий Ломаченко, защитил свои титулы чемпиона мира по версии WBO и WBA в легком весе, отправив боксера из Великобритании, Энтони Кроллу, в нокаут в 4 раунде.

Василий Ломаченко показывает место перелома
Как сообщала USIonline.com, отец Василия Ломаченко признан тренером года.
Читайте нас в Telegram.