Каратистка из Черноморска завоевала «серебро» на Чемпионате Европы (фото «фото»

Каратистка из Черноморска завоевала «серебро» на Чемпионате Европы (фото

Анита Серегина заняла второе место на чемпионате Европы, который проходит в хорватском городе Порек.

Об этом со ссылкой на пресс-службу отделения Национального олимпийского комитета в Одесской области сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Каратистка из Черноморская Анита Серегина в финальном поединке уступила хозяйке соревнований Йован Прекович со счетом 0:2. Украинка пропустила удар на первой минуте и, проигрывая 0:1, попыталась отыграться, но в конце поединка пропустила еще один удар, который также был оценен в один балл.

Эта серебряная медаль стала для Аниты Серегиной десятой, завоеванной на чемпионатах Европы. В ее активе три золотые, три серебряные и 4 бронзовые медали.

Кстати, Анита является кандидатом на участие в Олимпийских играх-2020. Для того, чтобы попасть в Токио, ей необходимо попасть в тройку лучших на отборочном турнире в Париже (11-13 июня).

Ранее на  USIonline.comКаратистка из Одесской области выиграла для Украины 15-е «золото» Минска-2019.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.