Юные одесситы стали самыми меткими стрелками в Украине (фото) «фото»

Юные одесситы стали самыми меткими стрелками в Украине (фото)

Одесские спортсмены завоевали «золото» на командном чемпионате во Львове по пулевой стрельбе среди юниоров.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета.

Первое место в смешанной категории в стрельбе из пневматической винтовки занял дуэт 16-летнего Ивана Ткаленко и 14-летней Валерии Островской. В финале одесситы победили винничан Дарью Римскую и Александра Сивака со счетом 16:2.

Кроме того, одесская сборная в составе Валерии Островской, Кристины Остапенко и Александры Супильник в командном турнире завоевали “бронзу”, обыграв в поединке за третье место сборную Херсонской области со счетом 16:6.

Как сообщала USIonline.com, одесские спортсменки завоевали “золото” на чемпионате по прыжкам на батуте.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.