
Хроника пандемии: в Одесской области за сутки умерли 24 человека (аудио)
За сутки в Одесской области коронавирус подтвердили у 1 418 человек, в Украине в целом – у более 15 тысяч. Сегодня в Украине отмечено новый антирекорд: за утки от последствий болезни умерло 538 человек. Это самое большое количество за все время эпидемии.
Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Министерство здравоохранения.
За сутки в Украине COVID-19 подтвердили у 15 579 человек. В Одесской области всего за сутки зафиксировали 1 418 человека. Госпитализированы за сутки 2 тысячи 852 человека. Выздоровели 7 тысячи 776 человек.
Наибольшее количество подтвержденных за сутки в Одесской области, на втором месте — Харьковская область (1412). Третье место заняла Днепропетровская область – 1203 случая. Всего за сутки в Украине зарегистрировано 538 летальных случаев, из них в Одесской области от последствий болезни умерли 24 человека.
От COVID-19 одной дозой вакцины привито более 8 млн украинском. Более 193 тысяч – провакцинировано за сутки 18 октября. Одесская область уже второй день как вступила в красную зону.
Ранее на USIonline.com — Не пускают на работу: одесситы выстраиваются в очереди, чтобы привиться или получить сертификат.
Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.