
Хроника коронавируса: 87 дней карантина в Украине ОБНОВЛЯЕТСЯ
За прошедшие сутки коронавирус в Украине выявили у 485 человек, 242 пациента выздоровели, еще 11 умерли.
Всего в Украине выявлено 26 999 случаев заболевания. Умерли 788 пациентов,
выздоровели 12 054 человека.
В Одесской области за сутки заболели 10 человек. Всего 996 подтвержденных случаев коронавируса, из них 18 умерли и 372 (+4) выздоровели.

Данные Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины
Однако, по информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, в целом на утро 7 июня в области лабораторно подтверждены 999 случаев COVID-19. Из них 258 человек — жители Одессы.
На стационарном лечении в городской инфекционной больнице остаются 32 пациента с диагнозом COVID-19, из них 31 — жители Одессы. 4 человека находятся в тяжелом состоянии, но без необходимости проведения искусственной вентиляции легких. 27 пациентов — в состоянии средней тяжести, один — в удовлетворительном состоянии.
За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили 25 человек с подозрением на COVID-19, проводится их обследование.
Трое детей с положительным результатом ПЦР на COVID-19 находятся в городской инфекционной больнице, еще 11 детей остаются дома на амбулаторном лечении.
За последние сутки отрицательные результаты двух контрольных ПЦР получены еще у трех жителей Одессы — женщины 29 лет и двух мужчин — 73 и 77 лет.
Всего к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 116 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 133 одессита.
Ранее на USIonline.com – Хроника коронавируса: 86 день карантина в Украине.
Читайте нас в Telegram.