«Черноморец» вернулся в Одессу со сборов в Турции без единого поражения «фото»

«Черноморец» вернулся в Одессу со сборов в Турции без единого поражения

Одесский «Черноморец» вчера вернулся из Белека, где в январе-феврале провел два тренировочных сбора. Команда сыграла восемь товарищеских матчей в которых ни разу не уступила. «Моряки» под руководством Романа Григорчука существенно обновили состав и подписали много мастеровитых игроков.

Об этом для читателей Украинской Службы Информации сообщает спортивный блогер Антон Терехов.

17 февраля «черно-синие» провели свой последний контрольный матч. Команда сыграла с чемпионом Киргизии «Дордоем». Первый мяч на 12-й минуте забил Морозюк. Этот матч Николай провел в центре полузащиты. Футболист удачно поборолся за мяч на линии штрафной соперника и здорово пробил в угол ворот – 1:0. Опытнейший Морозюк отлично вписывается в игру команды и забивает на февральском сборе уже второй мяч.

На 25-й счет после корнера удвоил Илия Мартинович. Защитник головой направил мяч в ворота – 2:0. В начале второго тайма киргизы отыграли один мяч, но «Черноморец» вновь упрочил преимущество. Мексиканца Хорхе Эрнандеса снесли в штрафной, а Илья Путря четко реализовал одиннадцатиметровый – 3:1, итоговой счет встречи.

Вчера команда Григорчука прилетела в Одессу. В аэропорту «черно-синих» встречал новый клубный автобус и существенная группа болельщиков.

ФК тем временем сообщает, что на первую игру 2022 года 27 февраля против «Мариуполя» уже продано более 7 000 билетов. Две одесские компании даже приобрели для своих сотрудников по несколько сотен тикетов. Для тех, кто не имеет сертефиката о вакцинации, будут установлены палатки с моментальными тестами на ковид.

По городу размещено несколько билбордов, призывающих одесситов на стадион. Можно надеяться на то, что большой футбол наконец возвращается в Одессу.

Ранее на  USIonline.com«Черноморец» выиграл на Winter Cup и уже продал 5000 билетов на игру с «Мариуполем».

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Youtube.