В Измаиле директора детдома подозревают в изнасиловании малолетних воспитанников «фото»

В Измаиле директора детдома подозревают в изнасиловании малолетних воспитанников

Директор измаильского специализированного детдома на протяжении двух лет насиловал троих малолетних воспитанников, считают правоохранители. По этому факту прокуратура сообщила ему о подозрении.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По данным следствия, 59-летний директор детдома систематически днем и вечером приводил в свой служебный кабинет трех малолетних воспитанников, чтобы вместе смотреть мультики и играть.

Однако, считают правоохранители, у директора было свое понимание об «играх» с детьми. Следователи выяснили, что за закрытыми дверями кабинета он неоднократно совершал в отношении детей сексуальное насилие и развратные действия.

В Одесской облполиции добавили, что мужчина удовлетворял свои сексуальные потребности, демонстрируя детям своей интимный орган, прикасался к их телам и просил, чтобы они делали то же самое. Детям он говорил, что об этом нельзя никому рассказывать, так как это их “тайна”.

Это продолжалось с июня 2018 по август 2020 года.
Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Директору специализированного дома ребенка в Одесской области сообщено о подозрении в сексуальном насилии и развращении малолетних. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется группой следователей СУ ГУНП в Одесской области и Измаильского отдела полиции по ч. 4 ст. 153, ч. 2 ст. 156 УК Украины, – говорится в сообщении.

Напомним, с заявлением о том, что директор дома ребенка совершил развратные действия в отношении трех девочек 7 и 5 лет, в полицию обратилась работница данного заведения.

Полицейские внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи156 (Развращение малолетних) Уголовного кодекса Украины.

Ранее на  USIonline.comСкандал в измаильском доме малютки: директора отстранили и начали расследование, он говорит о клевете.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.