У Одесских центров админуслуг будет новый руководитель «фото»

У Одесских центров админуслуг будет новый руководитель

Евгения Абрамова, которая более 6 лет возглавляла департамент предоставления административных услуг Одесского горсовета, покинула должность. Наиболее вероятным «приемником» станет замдиректора мэрского грантового офиса «Одесса 5Т» Анастасия Потапенко.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

После очередных местных выборов в Одесский горсовет в мэрии продолжаются кадровые перестановки. Теперь Департамент административных услуг, который, в частности, занимался работой Центров предоставления административных услуг (ЦНАПов), возглавит новый руководитель.

Кто займет мое место, я знаю, но не уверена, что имею права это озвучивать. Могу только сказать, что это не нынешний сотрудник Центра, но сотрудник мэрии… Я уверена, что команда собралась устойчивая и автономно работающая. После прихода нового директора будет понятно, какие перед коллективом будут поставлены задачи и каждый будет для себя принимать соответствующее решение, – рассказала УСИ Евгения Абрамова.

Наиболее вероятным кандидатом на должность директора департамента является Анастасия Потапенко, которая на данный момент занимает должность замдиректора грантового офиса “Одесса 5Т”.

Согласно декларации Потапенко, она совмещает работу с руководством туристической фирмой “Топ-Тур”, а до этого работала в ряде других турагенств. Доходы ее составляют чуть более 200 тыс. гривен в год, а ездит она на Mazda 2007 года. Супруг ее также имеет связи с мэрией через коммунальное учреждение.

Как сообщала USIonline.com, в одесский центр админуслуг подростки могут записаться по упрощенной процедуре.

Читайте нас в Facebook, Telegram и Instagram, смотрите на Уoutube.