В Одессе мать публично избила своего ребенка: мальчик в больнице с сотрясением мозга, а горе-родителя забрала полиция «фото»

В Одессе мать публично избила своего ребенка: мальчик в больнице с сотрясением мозга, а горе-родителя забрала полиция

У малыша диагностирована черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Ребенок в сознании и под присмотром городской службы по делам детей.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации с ссылкой на пост на Facebook главы городской службы по делам детей Юлии Никандровой.

По ее словам, ситуация произошла в Киевском районе. Мать публично начала избивать своего 2,5-летнего, на глазах у десятков людей. По словам очевидцев, женщина находилась в неадекватном состоянии. Прохожие вызвали полицию и “скорую”, которая госпитализировала малыша с сопровождении сотрудника службы по делам детей. Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Мальчик находится в сознании, всеми лекарствами обеспечен. Горе-мать, пишет Никандрова, отправили в полицейский райотдел.

Скриншот Юлия Никандрова / Facebook

Это же УСИ подтвердил и ювенальный сотрудник Дмитрий Ревун, отметив, что на сегодняшний день правоохранители уже отпустили женщину домой.

Надеемся, что эта история для нее так просто не закончится. Во всяком случае, мы приложим максимум усилий, – отметила Никандрова.

По предварительной информации, начато уголовное дело по статье о злостном неисполнении матерью своих обязанностей.

Обновлено.

Как сообщили в пресс-службе Одесской облполиции, маме мальчка – 39 лет. По результатам медобследования выяснилось, что в момент избивания сына она была пьяной. Ее поставили на профилактический учет, а сотрудники службы по делам детей инициируют лишение женщины родительских прав.

Фото на главной: Юлия Никандрова/Facebook

Как сообщала USIonline.comв Одессе 4-летний ребенок сам гулял по вечернему городу, пока пьяная мама отдыхала в кафе.

Читайте нас в Telegram.