Эксперимент УСИ: как бы выглядели добрые дела Гены и Чебурашки вместо рекламы Труханова (фото) «фото»

Эксперимент УСИ: как бы выглядели добрые дела Гены и Чебурашки вместо рекламы Труханова (фото)

Недавно улицы Одессы заполонила предвыборная реклама Геннадия Труханова, которая рассказывает о добрых делах. Мы, конечно, рады, что за наши деньги столько всего «делается» в городе. Поэтому УСИ представила себе, как бы выглядела реклама добрых героев мультфильма Гены и Чебурашки вместо агитации за действующую власть. Ну и еще затем представили на ее месте полезную и социальную рекламу. Смотрите, что у нас получилось.

Как говорила старуха Шапокляк: “Хорошими делами прославиться нельзя”. Но в Одессе, оказывается, все можно. Мы выбирали самые подходящие, на наш скромный взгляд, цитаты из мультфильма, которые бы подошли вместо добрых дел Труханова и заменили их, конечно же “виртуально”, на рекламных плоскостях города.

Мы решили немного пошалить и вместо рекламы мэра еще предлагаем разместить социальную рекламу, ну если мультики не подходят. К примеру, на остановках лучше было бы расположить цифровые табло или хотя бы информацию о маршрутах транспорта, а с плакатов мы бы призвали делать город чистым или же позвонить родителям.

Коллектив УСИ просит наших чиновников воздержаться от агитации. Считайте это тестом на свою любовь к Одессе.

Ранее на USIonline.com – Скоро выборы: проекты и прожекты мэрии.

Читайте нас в Telegram.