Новые подробности ДТП на Пересыпи: водитель погиб «фото»

Новые подробности ДТП на Пересыпи: водитель погиб

В ночном ДТП недалеко от Пересыпи погиб водитель, который на большой скорости пошел на обгон и не справился с управлением. Его и 2 пассажиров, получивших травмы, забрала скорая, но врачи не смогли спасти ему жизнь.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

ДТП на Черноморского казачества в районе Красного сквера произошло примерно в полночь с 8 на 9 августа. 29-летний водитель BMW превысил скорость, не справился с управлением и вылетел с дороги в дерево. Он скончался после госпитализации, а еще 2 его пассажира, 25-летний мужчина и 31-летняя девушка, получили многочисленные серьезные травмы и были доставлены в больницу.

Отметим, что на месте происшествия корреспонденту УСИ очевидцы также рассказали, что машина пошла на обгон и, чтобы избежать столкновения с автомобилем, водитель резко вывернул руль, из-за чего и врезался в дерево.

Происшествие уже квалифицировано по ч.2 ст.286 (нарушение ПДД) УК Украины. Расследование продолжается, по делу собираются провести еще ряд экспертиз.

Ранее на USIonline.com – Травмы головы, туловища и переломы конечностей: двое пострадавших в ночном ДТП находятся в тяжелом состоянии .

Читайте нас в Telegram.