Кто куда: Делиева – в “Голос”, Делиев – в “Морскую партию” «фото»

Кто куда: Делиева – в “Голос”, Делиев – в “Морскую партию”

С приближением выборов по разные стороны политических баррикад оказываются даже представители известных в Одессе семей. В частности, Наталья Делиева возглавит одесский «Голос», а комик Георгий Делиев вошел в «Морскую партию».

Лидером одесского “Голоса” стала Наталья Делиева, сообщили Украинской Службы Информации в городской ячейке партии.

С главой всеукраинской партии Кирой Рудик мы познакомились год назад на обучении в “Аспен Институт Киев”. Все это время общались, я поддерживала Киру в политических планах. После того, как Рудик стала главой партии, “Голос” усилил активность в регионах. Имея опыт общественной деятельности, я решила участвовать в местных выборах, – цитирует Наталью Делиеву пресс-служба партии.

На фото: Наталья Делиева

Наталья Делиева ранее возглавляла театры “Маски Шоу” и “Дом клоунов”. Три года назад Наталья с соратниками основала Ассоциацию женщин Украины “Дія”, сегодня организация имеет 28 филиалов по всей стране со штаб-квартирой в Одессе.

Тем временем отметим, что художественный руководитель и фронтмен коллектива “Маски” Георгий Делиев участвует в партийной жизни другой политсилы – “Морской партии”. Он уже снялся в ряде фотосессий.

Как сообщала USIonline.comв горсовете появились сторонники Тимошенко из бывших “оппозиционеров”, “моряков” и “Самопомощи”.

Читайте нас в Telegram.