
Ивенты в большом городе: танго в Зеленом, планы и вопрос-ответ (видео)
Творческая Одесса расцветает на глазах – пока в ОХМ презентовали сборник стихов украинского поэта, в Зеленом театре слушали и танцевали танго. Планы – не менее захватывающие.
Корреспондент Украинской Службы Информации Александра Ковтуцкая расскажет о планах на пятницу, выходные и следующую неделю.
В Одесском худмузее показали новый сборник стихов поэта Константина Мордатенко, несколько своих произведений он прочитал зрителям.
В Зеленом театре оркестр Оперного театра исполнил страстные композиции, несколько пар танцевали танго, пришло очень много людей, которые не могли оторвать глаз от того, как это красиво.
А уже сегодня, 3 июля, можно послушать выступление трио Mess Around Band, которые исполнят джаз и блюз – начало в 22:00. После них слушаем сет этно-хауса и фанка от DJ Kylie Brown.
В воскресенье, 5 июля, в парке Шевченко – последний киновечер на пуфиках, начало в 20:30. В этот раз можно посмотреть фильм Королевство полной луны.
Больше планов на ближайшие 7 дней в нашем видео.
Ранее на USIonline.com – УСИ на яхте! – редакция участвовала в гонках на воде.
Читайте нас в Telegram.