Ветераны АТО из Черноморска приехали на митинг к Одесской ОГА, чтобы ускорить согласование строительства дома (фото, видео) «фото»

Ветераны АТО из Черноморска приехали на митинг к Одесской ОГА, чтобы ускорить согласование строительства дома (фото, видео)

Члены ОО ветеранов и инвалидов АТО «Рапира» из Черноморска приехали, чтобы передать документы главному архитектору области. Документы связаны с проектом строительства жилья для ветеранов АТО/ООС.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

По словам главы общественной организации “Рапира” Геннадия Дашко, они занимаются строительством жилья для ветеранов АТО. К обладминистрации приехали, чтобы передать документы главному архитектору области.

Мы занимаемся проектом строительства жилья для ветеранов. Мы не просим денег и не хотим помощи никакой. Мы хотим, чтобы документы, которые мы в областную архитектуру, гладко и ровно прошли согласования, – глава ОО ветеранов и инвалидов АТО “Рапира” Геннадий Дашко.

После короткого митинга его участники занесли документы в помещение ОГА и покинули площадь перед зданием. Максим Куцый, который в это время выступал на брифинге об эпидситуации, отметил, что взял дело на контроль и вскоре свяжется с инициаторами обращения.

Ветераны АТО из Черноморска приехали к Одесской ОГА

Ранее на USIonline.com – брифинг Максима Куцего по эпидемической ситуации в Одесской области и децентрализации.

Читайте нас в Telegram.