На рынке “7 км” неизвестные в масках устроили стрельбу в магазине тканей: есть пострадавшие (фото, видео) ОБНОВЛЕНО «фото»

На рынке “7 км” неизвестные в масках устроили стрельбу в магазине тканей: есть пострадавшие (фото, видео) ОБНОВЛЕНО

На рынке «7 км» во время стрельбы пострадали двое мужчин. Неизвестные в масках ворвались в магазин тканей и несколько раз выстрелили в сотрудников.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Одесской области.

Утром 2 июня неизвестные в масках несколько раз выстрелили из травматического оружия в сотрудников магазина тканей на промрынке “7 км”. Двое мужчин пострадали, их госпитализировали. Бандиты после стрельбы сели в автомобиль и уехали. На месте работает полиция.

Добавим, что, как сообщают в соцсетях очевидцы, неизвестные крушили магазин битами.

Фото: пресс-служба полиции в Одесской области

Обновлено

15.40 Как сообщили в полиции, конфликт возник у двух групп предпринимателей из-за места парковки автомобилей. В результате произошло столкновение с применением бит и травматических пистолетов. Прибывшие полицейские прекратили столкновение и дооставили в отделение 10 человек.

Сейчас событие квалифицировано по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины как хулиганство. Продолжаются мероприятия по установлению и привлечению к ответственности всех участников преступления, – сообщили в полиции.

Ранее на USIonline.com – стрельба и поножовщина на поселке Котовского: есть раненый.

Читайте нас в Telegram.