Контрасты Еврейской больницы и закрытое приемное отделение – как сейчас выглядит ГКБ №1 (фоторепортаж, аэросъемка) «фото»

Контрасты Еврейской больницы и закрытое приемное отделение – как сейчас выглядит ГКБ №1 (фоторепортаж, аэросъемка)

В Одессе продолжается капитальный ремонт городской клинической больницы №1, что на Мясоедовской, 32. Фасад отделения гинекологии закончили, но остальные здания оставляют желать лучшего.

Фотокорреспондент Украинской Службы Информации Владислава Швец запечатлела моменты реставрации Еврейской больницы с контрастом обновленных и неремонтированных корпусов.

ГКБ№1 с высоты

Ведется капитальный ремонт отделения гинекологии. Уже завершили кровельные работы и облицовку фасада. Сейчас строители работают внутри, они облицовывают лестничные клетки мраморными плитами и укладывают пол.

Однако остальные здания на территории больницы находятся в плачевном состоянии. Приемное отделение работает только на экстренные случаи, для тех, кого привезли на скорой. Двери здесь закрыты изнутри, как и в отремонтированном корпусе хирургии и травматологии.

Приемное отделение работает только на экстренные случаи. Двери здесь закрыты изнутри

Отметим также, что на входе в приемное отделение установили рамку для дезинфекции. Но корреспондент УСИ не нашла подключенного аппарата – стоит лишь одинокая конструкция рамки.

В Одессе продолжается капитальный ремонт городской клинической больницы №1, что на Мясоедовской, 32

Как сообщала USIonline.comЕврейская больница заказала проект ремонта главного корпуса за полмиллиона гривен.

Читайте нас в Telegram.