Гибель девочки из села Роксоланы: полиция рассматривает версию о самоубийстве «фото»

Гибель девочки из села Роксоланы: полиция рассматривает версию о самоубийстве

Алина Нефедова из села Роксоланы Овидиопольского района, тело которой обнаружили на берегу Днестровского лимана, покончила жизнь самоубийством.

Об этом 8 мая в ходе брифинга в ОГА сообщил глава ГУ НП в Одесской области Олег Бех, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Он уточнил, что девочке было 14 лет. Сейчас полиция придерживается версии, что это было самоубийство.

Девочке 14 лет, и в том, что случилось, детально нужно разобраться. Безусловно, мы видим, что это было самоубийство. Она еще и разделась перед этим поступком, – отметил Бех.

При этом у СМИ появилась информация о том, что Алину Нефедову могли довести до самоубийства. В ответ на это Олег Бех сказал, что полиция рассмотрит и такую версию, если на то будут основания.

Если есть сведения о том, что ее довели до самоубийства, то такая версия обязательно будет рассматриваться. Дело еще не закрыто, еще проводятся судебно-медицинские мероприятия, – резюмировал он.

Напомним, ранее мы сообщали, что в четверг, 7 мая, тело ранее пропавшей Алины Нефедовой обнаружили на берегу Днестровского лимана. Ее объявили в розыск 6 мая около 11 вечера.

Ранее на USIonline.com – Новые случаи заболевания коронавирусом и эпидситуация в Подольске: брифинг ОГА.

Читайте нас в Telegram.