Фестиваль Odesa Photo Days решили не отменять: его поведут онлайн «фото»

Фестиваль Odesa Photo Days решили не отменять: его поведут онлайн

Из-за карантина организаторам фестиваля Odesa Photo Days пришлось перенести некоторые мероприятия на следующий год. Но часть программы с 23 по 26 апреля проведут в режиме онлайн.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Odesa Photo Days.

Одесситы смогут послушать лекции об искусстве от ведущих европейских кураторов и фотографов, а также посмотреть два фотопоказа – финалистов Всеукраинского конкурса Future Photo Days 2020 и участников длинного списка международного open call.

Все онлайн-мероприятия будут транслировать на страницу фестиваля в Facebook, расписание можно посмотреть по ссылке.

Фото: Odesa Photo Days

К сожалению, мы не можем полностью перенести фестиваль на другие даты из-за непредсказуемости ситуации и сложной логистики всех участников и локаций. Поэтому часть событий мы проведем онлайн 23-26 апреля 2020 года, — говорится в сообщении.

Также в программу фотопоказов входит слайд-шоу финалистов Всеукраинского конкурса Future Photo Days. В этом году это будут 18 серий, снятых подростками в разных уголках Украины.

Отметим, что все выставки – главная экспозиция “Кто рядом с тобой”, ретроспектива литовской фотографии “Черный снегопад”, выставочный проект “Заметки о пространстве” и выставка “Переосмысление архива” обещают провести в течение года, как только будет такая возможность.

Ранее на USIonline.com – Онлайн-туризм: достопримечательности Египта можно посетить виртуально.

Читайте нас в Telegram.