Водителей просят быть внимательными на трассе М-13 в Окнянском районе (видео) «фото»

Водителей просят быть внимательными на трассе М-13 в Окнянском районе (видео)

Сейчас в Окнянском районе на трассе М-13 Кропивницкий – Платоново устраняют деформацию дорожного покрытия. В Службе автодорог сняли о ремонтных работах бодрое видео.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Службу автомобильных дорог в Одесской области.

Работы, на которые, согласно тендеру выделили более 44 миллионов гривен, проводят в рамках эксплуатационного содержания.

Скрин: Прозоро

Сейчас в Окнянском районе ведутся работы по устройству асфальтобетонного покрытия. Служба автомобильных дорог обращается к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными в местах проведения работ, – говорится в сообщении.

Ремонтом дорожного покрытия занимается ООО “Березовка Агрошляхбуд”, которая также, по данным СМИ, еще в 2016 году занималась ремонтом участка Кривое Озеро — Балта между селами Гвоздавка и Познанка Любашевского района Одесской области. Тогда участок начал разрушаться сразу же после ремонта.

Отметим, что если погодные условия будут благоприятными, работы в Окнянском районе планируют завершить уже на следующей неделе.

Как сообщала USIonline.comв Одесской области планируется ремонт дороги от Каролино-Бугаза до Санжейки.
Читайте нас в Telegram.