Страх хуже, чем коронавирус: известные украинцы сняли ролик о том, как обезопасить себя во время вспышки COVID-19 (видео) «фото»

Страх хуже, чем коронавирус: известные украинцы сняли ролик о том, как обезопасить себя во время вспышки COVID-19 (видео)

Украинские звезды поддержали Министерство здравоохранения Украины в масштабной информационной кампании против распространения коронавируса. МОЗ опубликовало видеоролик, в котором известные украинцы рассказывают о том, как не поддаваться панике и обезопасить себя и своих близких от COVID-19.

Видеоролик опубликован на сайте МОЗ Украины, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Украинские певцы, артисты, повара и телеведущие предлагают остановить вирус, объединившись и предприняв все меры безопасности от МОЗ.

Алексей Потапенко (сценическое имя Потап) – призывает не паниковать. Антон Птушкин, известный журналист и тревел-блогер, считает, что сейчас лучше отложить все путешествия. Евгений Клопотенко, Маша Ефросинина, музыкант Дмитрий Шуров (проект Pianoбой), участники группы “Время и стекло” Алексей Завгородний и Надя Дорофеева, Павло Зибров – призывают беречь своих близких и соблюдать правила личной гигиены.

Олимпийский чемпион и президент Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка отметил, что коронавирус вдохновил спортсменов по всему миру здороваться по-новому, соблюдая дистанцию и избегая прикосновений.

Писатель Гарик Корогородский призывает максимально позаботиться о людях пенсионного возраста для того, чтобы им лишний раз не приходилось выходить в магазин или аптеку.

Ранее на USIonline.com – В очередь за масками: в половине аптек “Одесафарм” нет средств защиты.

Читайте нас в Telegram.