Ночная погоня со стрельбой: в Одессе задержали водителя под действием наркотиков (фото) «фото»

Ночная погоня со стрельбой: в Одессе задержали водителя под действием наркотиков (фото)

Ночью на Бугаевке полицейские заметили водителя, который ехал с нарушением правил дорожного движения. После требования правоохранителей остановиться тот пустился в бегство. Патрульные несколько раз выстрелили по колесам. Оказалось, что водитель был под действием наркотиков.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на очевидца Алексея Костржицского.

Погоня началась еще на Бугаевке, а закончилась на Среднефонтанской. Автомобиль Renault Kengoo на еврономерах догоняли несколько экипажей в течение пятнадцати минут.

Водитель в состоянии наркотического опьянения выжимал из Рено 160 км/ч и нарушал множество пунктов ПДД, неоднократно проехав на красный свет и представлял большую угрозу для окружающих, – рассказал очевидец.

Чтобы остановить автомобиль, полицейские несколько раз выстрелили по колесам.

Он признался, что употреблял наркотические вещества и что работал в одном из охранных агентств. Машина с пробитым колесом изъята на штрафплощадку, – добавил Алексей Костржицский.

Фото: Алексей Костржицкий 

29-летний мужчина объяснил что убегал от полиции, потому что у него были с собой наркотики. Он собрал целый “букет” нарушений.

За свои действия нарушитель получил 3 административных материала: за невыполнение требования остановиться. За нарушение, которое привело к ДТП, за проезд на красный, за выезд на встречную полосу, за отсутствие страхового полиса, – прокомментировали в пресс-службе патрульной полиции.

фото: патрульная полиция

фото: патрульная полиция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как сообщала USIonline.comв смертельном ДТП в Беляевском районе погиб пешеход.

Читайте нас в Telegram.