Прием в абонотделах ТГО временно приостановлен из-за карантина – обращения абонентов будут приниматься по телефону и онлайн «фото»

Прием в абонотделах ТГО временно приостановлен из-за карантина – обращения абонентов будут приниматься по телефону и онлайн

С понедельника, 16 марта в связи с противоэпедемическими мероприятиями по распространению коронавирусной инфекции в городе в абонотделах КП «Теплоснабжение города Одессы» и главном офисе предприятия временно приостановлена работа. Все обращения абонентов сотрудники ведомства будут принимать по телефону или онлайн-режиме на странице предприятия в Facebook.

Об этом сообщили в пресс-службе КП “Теплоснабжение города Одессы”, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

В ТГО приняли меры безопасности – с понедельника, 16 марта в ведомство предупредило одесситов о временном приостановлении работы абонтотделов и переходе на дистанционный режим работы – обращения граждан будут обрабатываться онлайн на странице в Facebook или по телефону.

Берегите себя и не подвергайте опасности наших сотрудников – обращайтесь по всем вопросам по указанным ниже телефонам или в личные сообщения на нашей странице, – сообщили в ТГО.

Обращения можно оставить по телефонам:
– Суворовский 711-36-51;
– Малиновский 705-64-10;
– Киевский 705-64-05;
– Приморский 63-84-53.

Как сообщала USIonline.com, в одесских админцентрах введен масочный режим.

Читайте нас в Telegram.