Оказались лишними: в Одессе после смерти хозяйки без дома остались 11 котов (фото) «фото»

Оказались лишними: в Одессе после смерти хозяйки без дома остались 11 котов (фото)

Зоозащитники ищут новых хозяев одиннадцати котам. После смерти хозяйки они оказались ненужными родственникам, которые вступили в права наследства.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на зоозащитницу Оксану Милованову.

Всех 11 котов приютила одна и та же женщина: недавно ее не стало, в наследство вступил брат умершей, но животные ему не нужны. По словам зоозащитников, родственники грозятся выкинуть котов на улицу, если в ближайшее время им не найдут новый дом. Сейчас часть животных забрали общественники, они надеются что неравнодушные люди смогут помочь им финансово в содержании животных, а также ищут новых хозяев.

Я очень надеялась, что за сутки в миллионном городе найдется 11 отзывчивых сердец… может пока эти люди не увидели просто пост, поэтому я упрямо пишу уже свой пост про эту беду… А это беда – из 6 забранных мною сегодня с этого ужаса взрослых котеек, возраст которых по зубам практически всех по 2-4 года, вес примерно всех по 2 кг, миллионы блох, анемия, дерматит, ушной клещ, почти все чихают и сопят носами. А в пустой грязной квартире, рядом с копающимся в вещах наследником, осталось еще 5 бедось… Их “пожалели” – срок до субботы, – рассказала зоозащитница Оксана Милованова.

Фото: Оксана Милованова

Все, кто хочет помочь, обращайтесь к Оксане Миловановой.
Карта приватбанка: 5168 7453 2198 8625
Милованова Оксана (НАСЛЕДНИКИ)
0974710559 вайбер – 0634191729

Как сообщала USIonline.com, под Одессой неравнодушные парни залезли на билборд, чтобы спасти котенка.

Читайте нас в Telegram.