Спортсмен из Одессы завоевал серебряную медаль на чемпионате Украины по настольному теннису (фото) «фото»

Одессит и воспитанник комплексной детско-юношеской спортивной школы №17 стал серебряным призером чемпионата Украины по настольному теннису, который проходил в Вознесенске.

Об этом сообщили в пресс-службе одесской мэрии, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Чемпионат по настольному теннису проходил в Вознесенске. В нем принимали участие 70 спортсменов из четырех областей Украины, в возрастной группе кадеты 2005 года и моложе.

Одессу на соревновании представили воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы №17.

На пьедестал почета, получив серебряную медаль чемпионата Украины по настольному теннису, поднялся одессит Леонид Якимчук – парень занял 2 место.

Как сообщала USIonline.comодесская теннисистка Свитолина стала победительницей турнира в Монтеррее.