“Живет полной жизнью и веселится”: подозреваемый в убийстве 14-летней Даши публикует видео из СИЗО в соцсети (фото, видео) «фото»

“Живет полной жизнью и веселится”: подозреваемый в убийстве 14-летней Даши публикует видео из СИЗО в соцсети (фото, видео)

В СИЗО сейчас находится подозреваемый в убийстве 14-летней Дарьи Дробот, Кирилл К. На видео из его аккаунта в Instagram видно, как он развлекается и танцует в СИЗО.

Об этом сообщила мама погибшей девочки Кристина Дробот, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

По словам Кристины, уже прошло 4 месяца с момента смерти ее дочки – 14-летней Дарьи Дробот.

Я еще не могу поверить, что больше не смогу ее обнять, поцеловать, встретить со школы, сказать как я ее люблю. Как я скучаю никому не понять, и врагу не пожелать это чувствовать. А вот сволочь, которая ее у меня отняла, живет полной жизнью веселится, даже находясь в СИЗО, – написала Кристина Дробот.

Отметим, что на ситуацию отреагировала и общественница Зоя Мельник. По ее словам, подозреваемый дважды походил “социально-психологическую реабилитацию” в ЦСПРД (Центре социально-психологической реабилитации детей) Одесского городского совета.

Подозреваемый за убийство несовершеннолетней Даши Дробот развлекается в СИЗО. А мама зверски убитой девочки смотрит это видео. Откуда у подозреваемого мобильный телефон? С которого он может угрожать родным и свидетелям (обычная для Украины ситуация), – отметила Зоя Мельник.

Напомним, что тело ученицы 8 класса одной из школ Суворовского района, 14-летней Дарьи Дробот, было найдено в лесополосе под Одессой утром 3 ноября.

Фото: пресс-служба ГУНП Украины в Одесской области

Это произошло после суток поисков девочки, об исчезновении которой накануне сообщила правоохранителям мать. Действия Подозреваемого квалифицировали по п.6 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УК. Тот факт, что он пытался изнасиловать жертву и после ограбил ее – утяжеляют его ответственность. Ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненный срок.

Как сообщала USIonline.com, в Ширяевском районе иностранцу грозит пожизненное заключение за убийство супружеской пары.

Читайте нас в Telegram.