У кошки Бусинки, которую сняли с билборда на Киевской трассе, появилась семья (фото, видео) «фото»

У кошки Бусинки, которую сняли с билборда на Киевской трассе, появилась семья (фото, видео)

У кошки Бусинки, которая оказалась замурованной под билбордом, появился хозяин. Им стал парень, который принимал участие в спасении четвероногого. По словам волонтеров, когда кошка увидела своего спасителя, она сразу же пошла к нему на руки и замурчала.

Об этом сообщила волонтер и зоозащитница Виктория Беличенко, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

История кошки Бусинки с Киевской трассы покорила пользователей соцсетей: зов маленькой кошки, которая попала в беду и оказалась замурованной под билбордом, услышал один из парней, остановившихся на трассе. Михаил позвал своих друзей и вместе они провели целую операцию по спасению животного. Кошку удалось спасти и отвезти к ветеринару, который сообщил, что с животным все хорошо. Усатой дали имя Бусинка, из-за красивых зеленых глаз, которые напоминают бусины.

Когда мы ее спасали, я ее принимал, я видел эти глаза и не мог ее не забрать. Мы дома со всеми поговорили и договорились ее забрать. Она очень ласковая, – рассказал одессит Михаил Яблонский.

Вчера Бусинку забрали домой, она чувствует себя хорошо. “Притирается” с котом, который также живет у Михаила Яблонского.

Как сообщала USIonline.com, под Одессой неравнодушные парни залезли на билборд, чтобы спасти котенка.

Читайте нас в Telegram.