В Затоке общественники сносят стройку на песке, нескольким активистам забрызгали глаза из газового баллончика (фото, видео) «фото»

В Затоке общественники сносят стройку на песке, нескольким активистам забрызгали глаза из газового баллончика (фото, видео)

Опять накалилась ситуация в курортной Затоке. Местные жители пришли на пляж, чтобы снести строительство на песке. На место приехали представители охранного агентства, они забрызгали участников акции из газового баллончика. Пострадали три человека. 

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации сообщают местные жители.

1 марта на пляже в районе базы отдыха “Портовик” местные жители попытались снести скандальную стройку прямо на песке. Они уже много раз пытались обратить внимание на строительство прямо на пляже.

Там залито бетоном 400 м2. Были забиты сваи, теперь там кипит во всю стройка. По документам там строят туалеты, но у нас есть информация, что там будет гостиница, – рассказал корреспонденту УСИ местный житель Сергей.

Как рассказали местные жители, во время акции протеста представители охранного агентства, которых вызвал застройщик, забрызгали глаза участникам протеста слезоточивым газом. Пострадали 3 человека, одному из них понадобилась медицинская помощь.

Как сообщала USIonline.com, в Затоке огромный участок пляжа все-таки закатали в бетон.

Читайте нас в Telegram.