Под Одессой  неравнодушные парни залезли на билборд, чтобы спасти котенка (видео) «фото»

Под Одессой  неравнодушные парни залезли на билборд, чтобы спасти котенка (видео)

Под Одессой  трое парней, проезжая по трассе, решили остановиться и заметили на билборде котенка. Они обратились к зоозащитникам, а те попросили о помощи спасателей, но в ГСЧС им отказали. Тогда парни вернулись, один из них сам залез на высокий билборд и смог спасти котенка. Теперь зеленоглазому малышу ищут дом. 

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации сообщили зоозащитники.

Увидев, что котенок попал в беду, парни обратились к зоозащитнице Виктории. Девушка позвонила спасателям, но, по ее словам, ей в помощи отказали. Пока Виктория думала, как помочь кричащему котенку, ей позвонили парни, которые и заметили животное, попавшее в беду, первыми. Они сказали, что придумали, как спасти малыша и вернулись с тросом.

Пришли на помощь совершенно простые ребята, которые  случайно остановились на той дороге и смогли услышать тихий крик о помощи котенка. Ребята начали искать помощь, но так вышло, что они сами стали спасителями. Они позвонили, спросив, как сейчас обстоят дела, я сказала, что нахожусь на  месте и помощи нет… Они сразу приехали с тросом, залезли туда на щит и смогли достать котенка, котенок зацепился за трос сам, очень умная малышка…так и достали, – рассказала зоозащитница Виктория.

Теперь кошечке с зелеными глазами ищут дом.

Как сообщала USIonline.com, судьбы животных, порой бывают не менее запутанными и сложными, чем у людей.

Читайте нас в Telegram.