Грозит 10 лет: в Любашевском районе мужчину задержали по подозрению в убийстве односельчанина «фото»

Грозит 10 лет: в Любашевском районе мужчину задержали по подозрению в убийстве односельчанина

Полицейские задержали жителя Любашевского района, которого подозревают в причинении односельчанину смертельных телесных повреждений.

Об этом передает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Любашевское отделение полиции в Одесской области.

В полицию обратилась мать погибшего. Она сообщила, что 17 февраля ее сын пропал из дома и не выходит на связь. После начала поисков тело с признаками насильственной смерти правоохранители нашли в карьере за селом. По заключению экспертов, смерть погибшего наступила от травматического отека головного мозга и внутричерепной травмы.

Как выяснилось, во время бытового конфликта нетрезвый 27-летний молодой человек избил 54-летнего хозяина дома, а когда тот перестал подавать признаки жизни – на тележке вывез его тело за село.

27-летний подозреваемый задержан. Ему сообщили о подозрении и на период досудебного следствия избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Согласно санкциям ч. 2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение), подозреваемому грозит до 10 лет заключения.

Как сообщала USIonline.com, в Подольске на 4 года в тюрьму отправили грабителя, который похитил медали.

Читайте нас в Telegram.