Житель Одесской области скончался от ожогов: пожар начался при ремонте трактора (фото) «фото»

Житель Одесской области скончался от ожогов: пожар начался при ремонте трактора (фото)

Житель села Заречное Татарбунарского района скончался от ожогов 50% тела, которые он получил во время ремонта трактора. Еще три пожара произошли в течение суток, все пострадавшие были госпитализированы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Несчастный случай произошел в понедельник. Мужчина ремонтировал трактор, пары легковоспламеняющегося вещества вспыхнули, из-за травм пострадавший умер в Одесском ожоговом центре. Причиной пожара называют неосторожное обращение с огнем при курении во время ремонта.

В этот же день пожар произошел в частном доме в Белгороде-Днестровском. Пожарным удалось спасти хозяйку дома, которая отравилась продуктами горения – ее госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Фото: пресс-служба ГСЧС в Одесской области

Ближе к ночи, в 21:36 в селе Кулевча Савранского района пожар разгорелся в частном доме, хозяин получил ожоги. Его госпитализировали, опасности для жизни нет.

В ночь на вторник, 18 февраля, горел частный дом в селе Молодежное Овидиопольского района, огонь удалось потушить в 00:34. Хозяйка дома получила ожоги, ее отвезли в больницу в состоянии средней тяжести.

Ранее на USIonline.com – ночное ДТП на Черемушках: пострадали пять машин.

Читайте нас в Telegram.