Вакарчук назвал свою одесскую команду (фото) «фото»

Вакарчук назвал свою одесскую команду (фото)

Певец и политик Святослав Вакарчук представил одесскую команду партии «Голос». В ее состав вошли известные в городе активисты.

Об этом сообщает пресс-служба партии, передает  корреспондент Украинской Службы Информации.

Лидером одесского “Голоса” стал владелец мебельной компании “Термопал” Николай Викнянский, который на июльских выборах баллотировался в Верховную Раду по 135-му округу от партии Вакарчука (занял пятое место). Кроме того, в команду вошли историк и краевед Александр Бабич, активист движения “Зеленый лист” Владислав Балинский, социолог и общественный активист Александр Доброер, адвокат Дмитрий Ткаченко и другие.

“Голос” формирует в Одессе местную команду

Большинство участников команды “Голоса” ранее не принимали участия в политических проектах.

По словам лидера партии Святослава Вакарчука, главная задача одесского “Голоса” — реализовать стратегию развития города и сделать его успешным.

Наша задача сделать так, чтобы идентичность Одессы была сохранена. А это борьба с незаконным строительством, охрана культурного наследия и объединение людей, которым не все равно,  отметил политик.

Напомним, на внеочередных парламентских выборах 2019 года “Голос” в Одесской области получил около 2,5% голосов избирателей.

Как сообщала USIonline.comАнна Позднякова отказалась от руководства одесской “Самопомощью” в горсовете.

Читайте нас в Telegram.