Разбили стекло и забрали 600 тысяч: двух иностранцев подозревают в нападении на предпринимателя из Одесской области «фото»

Разбили стекло и забрали 600 тысяч: двух иностранцев подозревают в нападении на предпринимателя из Одесской области

Двум гражданам Грузии сообщили о подозрении в совершении разбойного нападения на предпринимателя из Болградского района Одесской области. Группа мужчин напала на местного предпринимателя. Из салона автомобиля вытащили сумку с более 600 тыс. грн, забрали документы на автомобиль, банковские карты и скрылись с места преступления.

Об этом сообщает Украинская Служба Информации со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Одесской области.

Прокуроры прокуратуры Одесской области сообщили о подозрении двум гражданам Грузии в совершении разбойного нападения на предпринимателя.

Установлено, что в конце декабря прошлого года группа мужчин, в состав которой входили подозреваемые, на дороге в одном из сел Болградского района напали на местного предпринимателя.

На двух автомобилях нападавшие заблокировали автомобиль потерпевшего, разбили стекло и вытащили из салона сумку с более 600 тыс грн в разной валюте, забрали документы на транспортное средство, банковские карты и скрылись с места преступления.

Как отмечают в прокуратуре, один из подозреваемых взят под стражу, в отношении второго судом рассматривается ходатайство об избрании меры пресечения. Местонахождение остальных участников преступления устанавливается следствием.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следователи Болградского отделения полиции по ч. 4 ст. 187 УК Украины.

Как сообщала USIonline.com, работников полиции, напавших на фермера в Одесской области, взяли под стражу.

Читайте нас в Telegram.